Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. О музее
  2. Новости
  3. Новый год в зачарованном музее

Новый год в зачарованном музее

Просмотров: 5190

c 21 по 28 декабря
21 и 22 декабря в 11:00
с 23 по 25 декабря и 28 декабря по сеансам: 11:00 и 14:00

Возрастной ценз: 7+

Продолжительность - 1,5 часа

Новый год — одно из самых любимых мероприятий в году, а Новый год в музее с вековой историей уж точно запомнится надолго!

В 2022 году в преддверии Нового года, мы приглашаем юных гостей посетить новогодний квест в музее на Малой Грузинской улице.

Кикимора, Кощей и конечно же Баба-Яга — лишь часть персонажей, ожидающих посетителей в неожиданных уголках музейных пространств. И гостям придётся постараться, чтобы разобраться в том, кто на самом деле нечисть, а кто научный сотрудник.

Ведь наверняка многие уже знают, что нечисть давно перебралась из подмосковных лесов в город и очень ей приглянулся именно Биологический музей, экспонаты которого так напоминают о доме.

В этом году новогодняя программа состоит из четырёх основных этапов. Гостей ждёт «Избушка Бабы-Яги» с физическими опытами и интересными фактами об окружающем мире, а в «Детективном агентстве» предстоит разгадать тайны скелетов и прочих останков. Попробовать себя в роли химика и провести настоящий эксперимент можно в «Лаборатории Кощея», а в «Экспертном бюро» посетителей ждут всеми любимые микроскопы.

Завершающим этапом квеста станет самое важное задание — приготовить пробуждающий эликсир для Лешего, ведь только у него есть ключ от сундука с подарками!

Непросто будет юным гостям разгадать загадки и выполнить все задания, тщательно подготовленные научными сотрудниками музея, но ооочень интересно! Более того, труды и старания не останутся незамеченными, и юные посетители получат занимательные подарки от самого Деда Мороза!

Новогодняя программа в нашем музее не просто развлечение, но и познавательный и увлекательный квест, посетители которого с головой окунутся в науку, получат новые знания и положительные впечатления на весь предстоящий год!

Стоимость для одного ребенка — 1500 руб.(с учетом стоимости входного билета)


* Продажу билетов на сайте музея осуществляет сервис электронного учета и продажи билетов «Listim. Tikets» (https://listim.com/). По техническим вопросам, а также по вопросам возврата билетов следует обращаться в службу технической поддержки сервиса info@listim.com, 8 (800) 777-20-31. Правила возврата билетов можно посмотреть тут